МБОУ СОШ с. Пасегово
село Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской области
  • Вечер встречи выпускников

с. Пасегово, ул. Школьная, 15

Традиционно, в первую субботу февраля, учителя и ученики-старшеклассники встречают дорогих гостей! Да-да, именно дорогих! Людей, которые пишут историю нашей школы: своих выпускников и ветеранов педагогического труда!

03 февраля суббота, 13:00
    Вечер встречи выпускников.

3 февраля 2024 года, в уютном зале Пасеговского дома культуры, состоялось торжественное мероприятие-Вечер встречи выпускников.?

В этом году было решено, что праздник встречи объединил закрытие Года педагога и наставника и открытие Года семьи!
    Школа – это большая семья, для каждого ученика, и, как в любой семье, так и в школе есть свои родители – учителя.
    Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен годом Семьи. Родители и педагоги – это две мощнейшие силы, роль которых в процессе становления личности каждого человека невозможно преувеличить.

Педагоги принимали слова благодарности, а выпускники- родители - пожелания любви, взаимопонимания и счастья в семейной жизни и воспитании детей.
    Со словами наилучших пожеланий нашим замечательным семьям выступили: выпускник Пасеговского школы, депутат Кирово-Чепецкой думы, отличный семьянин- Кучин Алексей Николаевич и Директор Пасеговского дома культур, председатель женсовета Пасеговского сельского поселения( мама двух замечательных дочек) - Борцова Екатерина Андреевна.
    В честь всех семей "Гимн семьи" исполнили Галина Озерная и Олеся Репина.
    Администрация МБОУСОШ с. Пасегово выражает благодарность: МКУК Псеговский ДК за помощь в организации мероприятияи подготовку творческих номеров и педагогов театра современного танца "Перспектива" и ДШИ "Планета Детства" - за подготовку творческих номеров.
    Праздник удался на славу!

Фотографии